[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Август » 26 » 1 курс - распределение по группам
17:32
1 курс - распределение по группам

Первокурснички! Ловите полезную инфу) Это не конец - мониторьте группу, будут еще новости.

Группа 0011-01 («Менеджмент»)

1. Артамонова Анастасия

2. Белоусова Ирина Борисовна

3. Васильев Илья Юрьевич

4. Денисюк Анастасия Владимировна

5. Дидоренко Ксения Викторовна

6. Дмитриев Артем Сергеевич

7. Ефимов Николай Игоревич

8. Захарова Валерия Игоревна

9. Иванова Анастасия Юрьевна

10. Карпенко Екатерина Юрьевна

11. Климова Анастасия Сергеевна

12. Коваленко Анна Андреевна

13. Коновалова Елизавета Алексеевна

14. Корбатова Виктория Сергеевна

15. Кудрявцева Татьяна Николаевна

16. Михайлова Алина Николаевна

17. Олуп Юлия Романовна

18. Савельева Регина Андреевна

19. Семитко Анастасия Николаевна

20. Сенченко Елизавета Александровна

21. Сецкая Юлия Андреевна

22. Сысоев Руслан Дмитриевич

23. Сычёв Максим Владимирович

24. Токарев Кирилл Владиславович

25. Харцызова Дарина Сергеевна

 

Группа 0011-02 («Менеджмент»)

1. Александер Илья Романович

2. Безенков Дмитрий Андреевич

3. Белоусова Феодосья Анатольевна

4. Василенко Анна Александровна

5. Васильева Анастасия Александровна

6. Гречнёвкина Дарья Сергеевна

7. Зайцева Екатерина Аркадьевна

8. Иванова Юлия Александровна

9. Кобиясова Елизавета Владимировна

10. Козлова Кристина Алексеевна

11. Королькова Полина Вадимовна

12. Кривых Ангелина Владимировна

13. Крылова Алёна Олеговна

14. Кузьмич Кристина Владимировна

15. Леонова Алёна Юрьевна

16. Максименко Софья Романовна

17. Рахманов Шахзод Бехзод углы

18. Родина Екатерина Романовна

19. Степанова Анна Владимировна

20. Терешко Яна Вячеславовна

21. Турецкий Александр Андреевич

22. Чернышева Ольга Алексеевна

23. Чумакова Анастасия Васильевна

24. Щетнёва Анастасия Сергеевна

25. Юсупбеков Бекзод Улугбек угли

 

Группа 0011-03 («ГМУ»)

1. Андронов Алексей Владимирович

2. Бобылева Анна Сергеевна

3. Ботвина Ксения Дмитриевна

4. Васильева Вера Сергеевна

5. Власов Даниил Сергеевич

6. Воронов Михаил Александрович

7. Енин Кирилл Юрьевич

8. Иванова Алина Алексеевна

9. Илларионов Денис Игоревич

10. Кепеть Илона Анатольевна

11. Леонтьева Кристина Сергеевна

12. Нефедова Алина Игоревна

13. Оганнисян Лилит Арменовна

14. Олисов Евгений Дмитриевич

15. Ольшанская Анастасия Дмитриевна

16. Северина Александра Андреевна

17. Сумряков Кирилл Викторович

18. Тимофеева Карина Руслановна

19. Тимофеева Кристина Руслановна

20. Чикурова Александра Михайловна

 

Группа 0011-04(«ГМУ»)

1. Антропов Артем Игоревич

2. Васильева Екатерина Романовна

3. Гончарова Наталья Андреевна

4. Дмитриева Виктория Сергеевна

5. Егорова Эльвира Алексеевна

6. Иванова Полина Александровна

7. Какулия Дарья Сергеевна

8. Кальюсаар Милена Меелисовна

9. Кирс Марика Валерьевна

10. Коваленко Татьяна Витальевна

11. Косикова Карина Вячеславовна

12. Кудрявцева Елизавета Андреевна

13. Кустова Елена Юрьевна

14. Луценко Илья Константинович

15. Минаев Алексей Алексеевич

16. Пономаренко Алексей Витальевич

17. Сергиенко Валентина Николаевна

18. Тимофеев Кирилл Андреевич

19. Хныкин Константин Викторович

20. Юренков Евгений Алексеевич

 

Группа 0011-05 («Инноватика»)

1. Богданова Анна Анатольевна

2. Захаров Евгений Владимирович

3. Иванова Анна Дмитриевна

4. Кохальская Вероника Николаевна

5. Лебедева Ирина Андреевна

6. Лукина Анастасия Юрьевна

7. Львова Алёна Львовна

8. Скаборг Александр Эдуардович

9. Смирнова Алина Александровна

10. Устинова Александра Николаевна

 

Категория: новости ФМ | Просмотров: 878 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]