[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » "Дабы радость испытать, надо поле притоптать"
00:41
"Дабы радость испытать, надо поле притоптать"

В прошлое воскресенье (22ого декабря) состоялась первая игра сезона КВН лиги «Astra Video».  Команда факультета менеджмента как обычно включилась в схватку за первое место в сезоне! И включилась надо отметить неплохо. Ребята заняли II место. I место заняла «древняя» (читать как «опытная») команда МехМаша. В этом году в нашу команду пришло довольно много первокурсников. Ребята очень волновались и переживали, но справились и прошли «боевое крещение». И вот впечатления некоторых из них от первой игры:

Ефимов Николай
«Кто сказал, что неделя не может начинаться в воскресенье? Лично для меня эта неделя началась именно с игры КВН. Долгие репетиции, томительное ожидание выхода на сцену сменились адреналином, от которого просто захватывает дух. Так же особое внимание хочется уделить зрительскому сектору, который создал непередаваемую атмосферу, из-за которой казалось, что ты у себя дома, просто общаешься со старыми друзьями. Безусловно, для меня эта первая игра КВН со ставшей мне родной командой, одно из лучших событий этого года»

Скаборг Александр
«Как поётся в одной очень хорошей песне (ставшей, кстати, основной темой приветствия): "Дабы радость испытать, надо поле притоптать". Ну вот и мы топтали-топтали и вытоптали второе место в первой игре сезона.
Но если серьёзно, даже спустя несколько дней после игры, все равно очень трудно что-то сказать, чтобы передать все ощущения и эмоции, которые испытываешь, играя в КВН. Мне посчастливилось поиграть в прошлом году со школьной командой, но на этой сцене я стоял впервые. Понятно, что на протяжении всей игры непроизвольно пытался сравнить разные лиги, но понял, что все это бесполезно. КВН здесь - чистый импровиз (ну почти). Больно? Конечно! Ещё больнее становится, когда узнаешь, что вместо привычной разминки теперь какая-то пресс-конференция, а на выходном конкурсе придется стебать логотип уже так полюбившегося псковским квнщикам ПГМЦ. Но справились. Справились и сразу обыграли три команды. Неплохое начало, как я считаю, учитывая, что номер один - непобедимый пока что мехмаш. 
Ну и, конечно, нельзя не упомянуть нашу очень приятную команду, которая еще покажет. И покажет, кстати, уже в это воскресенье, так что обязательно приходите. Топим за ФМ!»

Яковлева Елизавета
«Моя первая игра КВН прошла замечательно! Я очень рада, что есть такие мероприятия, которые объединяют людей, развивают чувство юмора, ум и просто приносят настоящее удовольствие! Огромное спасибо всем ребятам нашей команды, которые с самого начала поддерживали меня и стали мне настоящими друзьями! ФМ решительно готов играть и выигрывать новые игры Клуба Весёлых и Находчивых!»

В это воскресенье состоится вторая игра КВН нового сезона. Нашим ребятам нужна поддержка. Мы ждем Вас во 2ой музыкальной школе им. Мусоргского в 16:00. Приходи поддержать свой факультет! 

Категория: КВН | Просмотров: 745 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Zeta_Lon  
0
Молодцы ребята! Побольше уверенности - и все будет! Конечно, команда Деда Максима на опыте играет хорошо, но вы вполне можете и этих ребят обогнать! ДА!
А вот по сектору болельщиков - не знаю... Не раз были моменты, что молодые преподаватели не утруждаются встать и похлопать своей команде, а вот студенты попки поднимали через раз! Давайте активнее) я по молодости и "древности" не стеснялась глотку и белую футболку рвать на себе)
кстати, сектор ФЭФа понравился)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]