[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Март » 3 » ИННОВАТИКИ – ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ПОТОКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РЕГИОНАЛЬНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ «СИСТЕМА ПРИОРИТЕТОВ»
22:23
ИННОВАТИКИ – ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ПОТОКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РЕГИОНАЛЬНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ «СИСТЕМА ПРИОРИТЕТОВ»

Инноватики 1 курса факультета менеджмента Шманай Илья и Беляева Татьяна вошли в число победителей всероссийского конкурса региональных молодежных проектов «Система приоритетов».

Конкурс нацелен на выявление и поддержку талантливых, активных, идейных школьников  и студентов, заинтересованных в развитии своего региона. Участие в конкурсе «Система приоритетов» – это возможность довести свою работу до уровня реального инновационного проекта и пообщаться с лучшими экспертами по развитию российской экономики, представителями крупнейших инновационных компаний России и учеными мирового уровня.

Организаторы Конкурса: Некоммерческое Партнерство содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала молодежи «Лифт в будущее», Благотворительный фонд «Система», ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова".

В рамках конкурса рассматривались инновационные проекты и разработки студентов по нескольким тематикам: медицина и технологии, информационные и телекоммуникационные технологии, транспорт, энергетика и другие.

Наши ребята представили инновационные разработки в сфере производства автокомплектующих (тематика – транспорт).

Победители конкурса награждены путевками во Всероссийскую научно-образовательную школу «Лифт в будущее», которая пройдет с 19 марта по 8 апреля в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» (Анапа).
 

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем новых достижений! 

С сайта ПсковГУ
 

Просмотров: 532 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]