[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Камбэк ФМ
23:05
Камбэк ФМ

Я не был на первой игре этого сезона. Не знал, на что способен новый состав команды КВН ФМ. Расширенный состав. За сентябрь была набрана большая команда, овер 10 игроков. Круто, что пришли и девочки. Мне рассказали, что тренировки у команды проходят часто, а это главное. Не только для прокачки по игре, но и для сплочения людей. Я испытал это на нашей команде ФМ образца 2008-2012 гг. Мы с Шамой почти каждый день проводили вместе, что-то придумывая. Остальные сокомандники тоже часто тусили с нами. Миньки, шутки, гэги. И как итог – трёхкратные чемпионы. Если современные ФМовцы будут делать так же – будут чемпионами, и не раз.

Особенно отрадно видеть «старичков» КВН ФМ, если, конечно, их можно так называть: Гречу и Стрелу. Если они старички, то я и Шама – прадеды. Пацаны вроде как закончили играть, стали чемпионами в прошлом году, но продолжают помогать команде, тусить с командой. Это дает Сане и Роме почувствовать себя молодыми и нужными (а так и есть), а КВНщикам придаёт уверенность в своих силах и том, что из их юмористических ротиков льются только макси-смешные шутёхи. Я смог приехать в Псков только сегодня ночью, и чем смог, тем помог ребятам. Надеюсь быть и на дальнейших играх.

Что сказать по сегодняшней игре. По игрокам:

Лидер и главный актер команды – Саня Скаборг. Не хватает смелости и актёрки (экспрессии), но это придёт. Хорошо смотрится, особенно с Яковлевой Аню (на французский манер). Их импровизация была смешна и приятна глазкам с ушками. Кстати, Аню хорошо прокачалась за несколько лет КВН и с каждым годом всё лучше смотрится на сцене. Из игроков этой команды, Аню – самая давноиграющая за ФМ. Я думаю, еще лет 10-20, и её можно будет отправлять на межрайонный чемпионат КВН Псковской области в Великие Луки. Ну, или где он проходит. А вообще, есть такой?.. Голубев Санёк – достаточно опытный КВНщик. Нужно меньше зажатости. Остальным нужно стараться больше проявлять себя, и тогда мы чаще сможем видеть их на сцене. Ведь в основном играют те, в ком команда больше уверенна, и это логично.

По конкурсам:

Не буду комментировать игру команд СбШ, ФаИ, ИстФака и ФЭФ. Скажу по нашим роднулечкам. Импровизация от Скабо и Аню – смешна и задорна. Почти не теряются, фигачат и получают удовольствие. Разминка слаба как всегда, и это у всех. Вопрос нужно было сформулировать немного иначе и ответ смешной нужен. СТЭМ Скаборг не дожал, кое-что забыл, кое-что не докрутил. Активнее нужно зал продавливать, смелее подавать шутки. Тут дело в том, я думаю, что он просто плохо знал материал. После этих трёх конкурсов ФМ опустились чуть ли не на третье место. Команда могла поникнуть… Всё могло обернуться провалом… Но вот, пантомимочка! Очень недурно сделали, хотя можно было еще недурнее. Перед клипом на сцене я боялся, что зал не поймёт, не оценит. Но я ошибся. Зашло почти всё, красный кардинал взорвал болельщиков. Грамотно подобрана и песня, знакомая и любимая, Никола Расторгуев максимально постарался для ФМ. Уверен, если бы в зале был Путин, он бы вскочил и бросился в пляс (хотя мож он там и был?). Всё выступление зал аплодировал и кричал, сливаясь с командой в едином экстазе. Это была достойная точка в игре ФМ.

И вот, моложавый и подтянутый ведущий с именем Максим объявляет результаты игры. Великолепный камбэк ФМ! Команда сравнялась с ФЭФом (лидером игры) и заняла 1 место! Это ли не прекрасно? Да, это прекрасно! Так и надо. А лучше изначально никому шансов не давать. Как это делала команда ФМ в сезоне 2008-2009. Все 5 игр сезона были выиграны. Там вопросов не было ни у кого.

Сейчас будет большой перерыв. Расслабляться нельзя. Слышите, ФМ? Никак нельзя! Нужно готовиться к новым играм! Это касается как игроков, так и болельщиков. Болельщики у ФМ хороши, поддерживают всю игру. Респект им, а также команде за доставленное удовольствие от игры хочет выразить

Ваш Мишган.

Клип на сцене команды КВН ФМ смотрите здесь:

http://vk.com/videos-4913623?z=video-4913623_456239022%2Fclub4913623%2Fpl_-4913623_-2

СТЭМ тут:

http://vk.com/videos-4913623?z=video-4913623_456239023%2Fclub4913623%2Fpl_-4913623_-2

Категория: КВН | Просмотров: 1715 | Добавил: Черпачки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]