[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Притворившись школьником на Дне Открытых Дверей.
22:03
Притворившись школьником на Дне Открытых Дверей.

Захожу я, значит, в сотую аудиторию. А там представляют наш факультет менеджмента ребятам, которые заинтересованы в данной специальности! Хммм, стоит задержаться. Притворилась школьницей и слушаю.


Всем раздали листовки, где подробно описан наш факультет. Интересненько. И тут выходит декан И.А. Дагаева. Я, как и все школьники, была очарована её улыбкой и добрым посылом. Начинаю хотеть снова поступить на факультет.
Далее слово было предоставлено не менее приятной женщине Е.Л. Линевой – заместителю декана по учебно-методической работе. Она  рассказала всё довольно подробно и понятно. Но ребята всё ещё стеснялись. Причина этой тишины весьма понятна, ведь впереди ЕГЭ! Но мальчишки и девчонки вздохнули с облегчением, когда узнали, что бюджетные места в 2016 году будут! Аура в аудитории стала уже светлее, все повеселели. Но дальше – интереснее! Потому что начал рассказ о своей «секте» Иван Петрович Войку.
Поток лучей добра залу, а от зала поток улыбок – краткая характеристика этого выступления. Так как я не слышала особо о студенческом научном кружке «Новаторы», сочла эту информацию для себя тоже весьма полезной. Частичка забавного момента: декан сказала, что увидев бы она эту презентацию раннее, то она не прошла бы цензуру. 

Следующим человеком, вышедшим перед этим океаном юных глаз, была милая Ангелина Вастсыне, поведавшая нам о факультете менеджмента со стороны студентов. Учёба учёбой, а студенческая жизнь не только в ней заключена. Продолжая морскую тему, скажу, что на нас вылилось море позитива с видео, снятого студентами. Сделаю акцент на то, как они давали всем «пять» по пути до тех аудиторий, которые им нужны. Этот жест демонстрировал дружелюбие и семейную атмосферу, царящую на нашем факультете.


После представления факультета от Ангелины, все переместились в другую аудитории, чтобы узнать, что еще приготовил для будущих абитуриентов Иван Петрович. Я была восхищена ребятами, которые составляли бизнес-планы, представленные нам. Настолько всё рассчитано, точно и ясно! Захотелось так же. Взгрустнула.

Но вот и близится конец Дня Открытых Дверей.  На память об этом дне мы сфотографировались все вместе. Ну и я присела к ребятам, как уже своя (или это они уже свои?).

 

 


По пути из Университета мы успели обменяться своим впечатлением о факультете менеджмента. Оказывается, некоторые уже ходят на курсы и кто-то уже участвовал в университетских конкурсах! И хотелось бы закончить фразой одной из девочек: «Я точно буду сюда поступать, вот погодите!»
Всем теплоты и добра!

 

 

 

Завьялова Ирина, 1 курс

 

Категория: новости ФМ | Просмотров: 699 | Добавил: modernebes | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]