[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Апрель » 29 » РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА
10:14
РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА

28 апреля в презентационном зале Студенческого бизнес-инкубатора «Старт в бизнес» состоялась публичная защита проекта Драцкой Юлии, студентки 4-го курса Факультета менеджмента, обучающейся по направлению «Менеджмент» (профиль «Управление малым бизнесом»).

         Особенность защиты состояла в том, что проект «Создание накопительно-оздоровительной эко-деревни» выполнен студенткой для реального сектора региональной экономики, а именно, для ООО «Бюро путешествий «Континент».

         В течение нескольких месяцев Юля провела серьезную работу: подготовила и согласовала с руководством предприятия концепцию проекта, провела глубокое маркетинговое исследование, подготовила многовариантное технико-экономическое обоснование реализуемости предпринимательского замысла.

         На публичной защите присутствовали: Баранова Светлана Анатольевна – руководитель ООО «Бюро путешествий «Континент», Марков Сергей Михайлович – заместитель председателя Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, руководство и профессорско-преподавательский состав Факультета менеджмента, студенты и аспиранты.

         В знак высокой оценки достигнутых в процессе проектной работы результатов, руководитель ООО «Бюро путешествий «Континент» вручила студентке Благодарственное письмо.

По словам Светланы Анатольевны разработанный проект уже направлен в профильные комитеты Администрации Псковской области для дальнейшего продвижения и реализации.

Дагаева Ирина Анатольевна, декан Факультета менеджмента, и руководитель турфирмы договорились о продолжении взаимовыгодного сотрудничества.

И.П. Войку

Просмотров: 535 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]