[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Февраль » 23 » "СТУДЕНТ ГОДА" ФМ. МЫ НАЧИНАЕМ!
17:35
"СТУДЕНТ ГОДА" ФМ. МЫ НАЧИНАЕМ!
Уже завтра стартует конкурс „Студент Года” на факультете менеджмента!
Завтра, в 18:00 в аудитории № 110 начнется борьба за звание лучшего студента на факультете. Начнется она с заочного этапа. Участникам предстоит нелегкая задача: представить себя в лучшем свете перед членами жюри и выстоять под натиском их вопросов.
В этом году в жюри присутствуют люди, не понаслышке знающие, что представляет собой данный конкурс, а именно: Денис Мурзин (победитель факультетского этапа конкурса “Студент года ФМ”, Сергей Шруб (участник факультетского этапа конкурса), Воднева Светлана Николаевна (преподаватель кафедры иностранных языков, заместитель декана по воспитательной работе), Хорошева Анастасия (студентка 4го курса факультета образовательных технологий и дизайна) и Рожнова Кристина (организатор конкурса).
Главными действующими лицами завтра все же будут не они, а участники конкурса. Студенты факультета менеджмента: Яна Абакумова, Ольга Федорова и Анна Пасикова. 3 прекрасные девушки будут бороться за титул лучшего студента факультета менеджмента, а может и всего города Пскова. Болейте за вашего фаворита, поддержать его вы сможете уже 10го марта на очном этапе конкурса. А уже завтра мы узнаем результаты собеседования участников с членами жюри!
Категория: новости ФМ | Просмотров: 537 | Добавил: alexgolubev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]