[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Февраль » 2 » СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА МЕНЕДЖМЕНТА ЗАЩИТИЛИ СВОИ БИЗНЕС-ИДЕИ
14:22
СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА МЕНЕДЖМЕНТА ЗАЩИТИЛИ СВОИ БИЗНЕС-ИДЕИ

В студенческом бизнес-инкубаторе «Старт в бизнес» завершился очередной цикл публичных защит предпринимательских проектов студентов Факультета Менеджмента. 

Студенты старших курсов в рамках курсового проектирования подготовили более 20 бизнес-проектов на самые разные тематики: производства инновационной продукции на базе промышленных и малых инновационных предприятий, организация предприятий сферы общественного питания, развлечений и гостеприимства, автосервиса и бытовых услуг, других направлений. Интересно, что в этом цикле защит было представлено несколько проектов экологической направленности.

FotorCreated.jpg

Все бизнес-проекты предназначены для реализации на территории Псковской области: города Пскова, Печорского, Псковского, Новоржевского и Невельского районов. 

Бурные обсуждения и активная обратная связь, сопровождавшие защиту представленных проектов, сделали мероприятие очень интересным и динамичным. Строгое жюри, состоящее из предпринимателей, сотрудников Факультета менеджмента и студентов разных направлений и специальностей, высоко оценило качество подготовки бизнес-проектов, презентаций и защит. 

После защит у ребят была возможность обсудить достигнутые результаты с предпринимателями - заказчиками бизнес-проектов. 

Студенческий бизнес-инкубатор «Старт в бизнес» и Факультет Менеджмента желают ребятам успехов в реализации своих предпринимательских задумок.

http://pskgu.ru/

Категория: новости ФМ | Просмотров: 572 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]