[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Tok'ing "День менеджера"
01:01
Tok'ing "День менеджера"

Секреты успеха начинающих менеджеров обсудили студенты ПсковГУ, на очередном заседании Открытая дискуссионная площадка "TOK'ing". Встреча приурочена ко "Дню менеджера в России". В качестве гостя был приглашен заведующий кафедрой "Экономика и управления на предприятии", профессор, Баринов Юрий Григорьевич. Также студенты интересовались, какими качествами должен обладать современный управленец и азами образования менеджеров - инженеров. Направление иноватика, достаточно недавно появилось на кафедре "Менеджмент организации и управление инновациями", но по словам заведующего Александра Стрикунова, пользуется успехом. 

В перспективе, на факультете менеджмента должны разрабатываться новые образовательные программы, или возрождаться прежние. Такое пожелание высказала декан факультета менеджмента Ирина Дагаева. Также, для достижения поставленных задач, всем собравшимся, она посоветовала, верить в свои силы, пожелала упорства и терпения всем собравшимся. 


По завершении, руководитель Открытой дискуссионной площадки "TOK'ing" Артур Симонешко, вручил свидетельство участника почетному гостю.



Открытая дискуссионная площадка "TOK'ing" это официальная диалоговая площадка Псковского государственного университета, место, где преподаватели, научные работники, студенты и их родители, а также все, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, могут высказать свое мнение и будут услышаны.

Категория: другое | Просмотров: 569 | Добавил: rost1slav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]