[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2011 » Апрель » 15 » ВЕСЕННИЙ БАЛ: КАК ЭТО БЫЛО
20:59
ВЕСЕННИЙ БАЛ: КАК ЭТО БЫЛО
"Офигееееть..." думал Степанчук, находясь в окружении прекрасных пироженок (от рус. "пироженка", красивое пышное длинное платье для разного рода церемоний, прим.автора). Но поскольку это БАЛ, вслух было произнесено"Вы очаровательны, дамы!" и после небольшой паузы "... В своих пироженках" :)
Ох, как жарко в женской гримерке перед столь важным событием... Тонны лака, мильёны колец, первый второму утягивает карсет, второй пятому припудривает носик, шестой третьему поправляет кольца, а Ильяс периодически забегает что-нибудь забрать (это как он сказал!), подвергая связки дам к фальцетным всплескам и мои уши в состояние увядания.



  Моя спутница Екатерина (мда, без кавалеров! пару веков назад нас бы на балу засмеяли-старые девы!) приходила в дикий восторг после каждого пробегающего воздушно-шуршащего платьица и говорила: "какая прекрасная обстановка!","какие все красивые!","ой,Черкас в костюме!".

Непринужденно играла классика, и уже пары смущённо подходили друг к другу, не скрывая восхищения и гордости за свою прекрасную спутницу/спутника (я даже видела, как парочка кавалеров падали в обморок, ослепленные красотой своих очаровательных дам!)



И вот мы в зале Городского Культурного Центра. Ведущий представляет пары, вот оно - самое красивое, элегантное и грациозное семейство Факультета Управления и Экономики. Дедушка Миша Черкасов (уже в пятый или даже сотый,нет, тысячный раз танцующий на балу) и его молодая, прекрасно сложенная, сверкающая как изумруд спутница Татьяна из рода Ефимовых расположились рядом с парой-парой очаровательной Анастасии Малышевой, украшающей своего столь же красивого молодого человека Антонио Ушатского, как ослепительный гранат.



Зрители завороженно смотрели на кружащие в танце пары, не узнавая своих сокурсников и друзей. Разнообразные платья-пироженки нежных цветов и удивительных фасонов, бабочки и пиджаки-все это то и дело заставляет подтянуть спинку и смущенно улыбнуться проходящему мимо молодому джентельмену, кокетливо помахивая веером....



Вот он первый перерыв, и все устремляются посетить разнообразные салоны. Мы с Катериной немного скованны и наблюдаем за происходящим, отмахиваясь от зазывных взоров Дюбенко посетить его салон. После перерыва Катрин понимает что все-таки хочет посетить крокодила, поперемигиваться, узнать у гадалки свою судьбу и даже сыграть в покер, несмотря на то, что совершенно не умеет играть. В следующий перерыв она удовлетворяет все свои заветно-бальные желания, а Черкасов своими чарами заманивывает меня в салон "Крокодил"...



Опять прекрасная музыка, ведущий "дирижирует" вечером, пары наслаждаются танцами.... Конечно же, пары нашего семейства приковывают восхищённые взоры окружающих и объектив фотоаппарата Анастасии в моих руках.
На балу не забыли и о играх! Пары с удовольствием забавлялись, мальчики в черных повязках были похожи на Зорро, Черкасов даже показал пару приёвов шпагой без шпаги :)



Во время перерыва уже Ефимова Валентина радует окружающих своим страстным танцем с незнакомцем: ох уж это семейство Ефимовых, славится оно на всю Псковскую Губернию своей любовью и таланту к танцам!



Ну тут и мне не удержаться: будущий вице-король Алексей уже проводит для меня мини мастер-класс по азам медленного вальса. Я еще неуверенно повторяю движения, но уже точно уверена, что хочу на зимний бал!

Признаюсь вам, дамы и господа, что бал мне безумно понравился! В третий раз я посещаю сие мероприятие, но обстановка этого весеннего бала особенно понравилась мне.
Спасибо организаторам и всем, кто помог сделать Студенческий бал таким замечательным! Спасибо прекрасным парам! Спасибо Семейству Факультета Управления и Экономики! Спасибо всем за эту весеннюю сказку!













ФОТОГРАФИИ НА ПАИ! http://informpskov.ru/society/75849.html
ФОТОГРАФИИ ПСКОВСКОЙ ПРАВДЫ: http://pravdapskov.ru/photo/231/
Категория: БАЛ | Просмотров: 1442 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]