[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2016 » Март » 14 » Выборы Студенческого декана 2016.
16:43
Выборы Студенческого декана 2016.

Согласно принятому и доселе действующему положению об Органе Студенческого Самоуправления
факультета менеджмента
Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Псковский государственный университет» в этом году должны состояться ежегодные выборы на должность студенческого декана факультета менеджмента.  Выборы студенческого декана факультета определяются на общем собрании обучающихся Факультета простым большинством голосов. Студенческий декан выбирается сроком на 1 год, из числа обучающихся, входящих в состав ОССУ.  

Итак, 21ого марта в 215 ауд в 11:45 состоятся выборы на должность Студенческого декана факультета менеджмента. Если ты считаешь, что именно ты сможешь стать лицом факультета, то быстрее подавай заявку.  Заявки в электронном виде необходимо прислать до 19ого марта Ольге Федоровой (https://vk.com/id18026421) или Александру Голубеву (https://vk.com/nikkineverfalls).

В заявке необходимо указать:
1. ФИО

2. Курс

3. Контактный телефон
21ого марта на общем собрании всем кандидатам предстоит доказать почему именно они должны стать студенческим деканом и представлять факультет. После чего пройдет голосование.

На данный момент студенческий декан – Тимофеева Марина. Она заканчивает 4 курс, и значит, что больше быть СД Марина не сможет. Марина достойно занимала эту должность и поделилась своими напутствиями для кандидатов на должность СД:

«Уважаемые студенты факультета менеджмента, я как действующий студенческий декан хочу поделиться с вами как сильно в жизни мне помогла это должность. Изначально с первого курса я веду активную студенческую жизнь, стараюсь участвовать во всех мероприятиях факультета и университета, но вступать на должность студенческого декана жутко боялась, хотя все повторяли, что у меня получится и это совсем не сложно. И на самом деле, в этом нет ничего страшного, а наоборот все очень даже увлекательно и интересно!

Не обязательно быть самым умным, спортивным и творческим человеком, не обязательно сочетать в себе все лучшие человеческие качества и знания из всех областей науки, самое главное это желание узнавать, что-то новое, развиваться самому и развивать свой факультет, всегда помогать тем, кто в этом нуждается и просит помощи!

На данный момент эта должность помогла мне создать свой танцевальный коллектив на базе университета! Я смогла набрать 6 групп по 15 человек и теперь мы выступаем не только в университете, но и в городе, стране и мире! Благодаря этой должности я, без каких либо усилий, нашла место прохождение преддипломной практики, мне поступает большое количество предложений по работе, и у меня много знакомых в различных сферах деятельности! Все это очень помогает мне в жизни, и еще очень долго будет помогать в будущем.

Хотелось бы выразить огромную благодарность факультету за то, что когда-то вы выбрали именно меня! Теперь же, когда я выпускаюсь, нашему факультету нужен новый студенческий декан, новый глоток воздуха, с новыми мыслями, идеями и творческим подходом, нужен тот человек, который будет гораздо лучше меня. Человек, который будет гореть желанием развивать свой родной факультет, помогать во всех мероприятиях и быть идейным вдохновителем. А самое главное это совсем не сложно, достаточно желания, достаточно мысли в голове «А может мне стать студенческим деканом? А может я смогу?!»

Никогда не бойтесь подняться на ступеньку выше, открыть новую дверь, и просто идти вперед!"

Сделай шаг, и дорога появится сама собой!

 Стив Джобс.

Категория: новости ФМ | Просмотров: 831 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]