[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Апогей
20:44
Апогей

25 апреля, ГКЦ.
Сегодня подошёл к концу очередной конкурс "Студент года". В финале встретилсь Константинова Диана (ФЭФ), Ухова Елена (ЕГФ) и Мурзин Денис (думаю, факультет называть не надо).
Соревновательный день начался с того, что Александр Витальевич Иванов, ведущий конкурса, вызвал претендентов на титул, соответсвенно результатам, показанным ими в предыдущих турах: Денис, Елена и Диана.
Диана, несомненный лидер, выглядела спокойнее всех, Елена и Денис вроде бы нервничали.
Конкурс начался с просмотра ролика, посвящённого Году Молодёжи в России. Ролика, конечно, противоречивого и достаточно эпатажного, но цепляющего за душу. Конкурсантам было необходимо высказать своё мнение относительно этого ролика. Задача, согласитесь, сложная. Участники старались уложиться в 1,5 минуты. Аналогичная задача. Советуем посмотреть этот ролик, чтобы сделать свои выводы. Завязалась оживлённая дискуссия, которую участники и форкус-группы продолжали бы ещё долго, если бы не Александр Витальевич.
Второй конкурс был продолжением первого: участники должны были поддержать образ РФ, используя только образ молодёжи. Зрители же должны были выступать в роли иностранных граждан. Сложный конкурс был, очень насыщенный. Желающих высккзаться было много и не всем поличили это право.
Вообще, каждый вопрос и фокус-групп, и жюри, и ведущего вызывал мощный импульс к обсуждению и мог бы породить целую дискуссию.
После второго конкурса Денис шёл на первом месте, на втором - Диана, на третьем - Елена.
Как бы грустно нам ни было, но в третьем конкурсе зрители не имели права голоса.
Перед третьим кокурсом ведущий предложим участникам задать себе несколько вопросов, которые покажут другим, что конкурсоант достоит звания "Студент года 2014".
Нужно было задать вопросы, которые будут интересны Александру Витальевичу со всем его социальным опытом, его мировоззрением и проч.
Третий конкурс всегда самый сложный - ты один на один с ведущим, фокус-группа может только морально поддержать.
Вопросы очень сложно придумать, сформулировать, сказать. Александру Витальевичу не нравились вопросы, ответы, уточнения к ним. Трудно было не только конкурсантам, но и фокус-группам: очень непросто было слушать, не имея возможности подсказать своему участнику. Денис постарался подойти к вопросам очень серьёзно и задать самому себе очень провакационные вопросы. Надеемся, ему это удалось.
После нервотрёпки, когда организаторы подписывали дипломы, были объявлены результаты:
1. Константинова Диана
2. Мурзин Денис
3. Ухова Елена
Но Дениса нельзя ругать, потому что:
А. Денис абсолютный победитель сегодняшнего финала.Он не упустил победы ни в одном конкурсе.
Б. Денис провёл блестящую работу по сравнению с прошлым годом.

Поздравляем Константинову Диану с победой в конкурсе, Елену Ухову с заслуженным 3 местом, Никиту Черкашина с тем, что его отметил АВ.

Категория: меропрятия Студенческого Правительства | Просмотров: 475 | Добавил: Хорошая | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]