Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » ЧЕМПИОНАТ ПО БАСКЕТБОЛУ НА ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА
01:15
ЧЕМПИОНАТ ПО БАСКЕТБОЛУ НА ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА
Итак, в прошлую среду начался чемпионат по баскетболу на приз первокурсника.

Нам долго долго его обещали, и вот мы дождались. В этом году 1ый курс ФУЭ не блещет умением играть в баскетбол, но всё таки пару толковых ребят наши преподаватели разглядели. В их число вошли Меркулов Александр(наш капитан), Голышев Александр, Шадрин Иван, Басов Тимур, Кроликов Евгений, Федотов Андрей, Крашенинников Владимир, Паша Папуша и кажется всё... Извините если кого забыл, или фамилии напутал=) Из-за плохой посещаемости физкультуры команде ни разу не удалось собраться всем составом до начала турнира, но это не помешало нам удачно стартовать в нём.
В среду 10 ноября состоялась первая игра против ИСФ. Она оказалась не такой сложной, как мы ожидали. Хоть ребята из ИСФ и пытались оказать нам сопротивление, но итоговая победа со счётом 46:27 далась не слишком трудно. Следующая игра ждала нас 15 ноября в понедельник с уже более грозным соперником ЭлМФом. Мне не довелось увидеть их первую игру, но я знал что они хоть и уступили ФЭФу, но была та ещё "заруба". Игра началась, ЭлМФ повёл в постоянно вёл в счёте, но и мы не отставали и даже закончили первый период(15минут) со счётом 13:9 в свою пользу. Кстати, все 13 очков набрал я - Шадрин Иван=) Во втором периоде мы уже взяли игру под свой контроль и не позволили "электрикам" отобрать у нас заслуженную победу. Игра закончилась со счётом 33:22
По первым двум играм хотелось бы отдельно отметить Меркулова Александра, это наш лидер, и я сомневаюсь, что без него мы добились бы тех побед.
Следующая игра у нашей сборной состоится 22 ноября в понедельник в 17.30 пожалуй с самым сильным соперником ММФом.
P.S. приходите нас поддерживать, нам было бы очень приятно)

9 Танечка Ефимова
Ребят, желаю вам удачи, удачи и ещё раз удачи!!! =) Если успею, обязательно буду!!!

10 Shad_Rin
Аааа!!! Про нас аж декан в группе в контакте написал. Теперь мне играть страшно)))
Как бы не хотелось вас разочаровывать, но в нашей победе завтра я очень сомневаюсь.