[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Апрель » 22 » Финал КВН лиги "Astra Video". Интервью с капитаном
00:15
Финал КВН лиги "Astra Video". Интервью с капитаном

        Уже через 4 дня состоится финальная игра КВН лиги «Astra Video». 5 команд на сцене и только одна из них станет чемпионом 2015 года.  Команда факультета менеджмента весь год активно боролась за «место под солнцем», из игры в игру доказывала, что именно она достойна, носить титул Чемпиона.  Постоянные тренировки, репетиции, безостановочное написание шуток и текстов. Казалось, это не кончится никогда! Дни и ночи наши КВНщики смотрели канал Animal Planet, изучая повадки животных, не смыкали ночами глаз, наблюдая за охотой ночных зверьков. А все почему? Да потому, уважаемый читатель, что тема игры текущего сезона «В мире животных»

         Пока наша команда шьет очередной костюм жирафа/пингвина/осьминога мы решили узнать у нашего капитана –Александра Гречищева (более известен как «Греча») как обстоят дела у команды, каков настрой, какие планы и многое другое.

      Капитаном Греча стал не случайно. КВН для нашего капитана начался еще в далеком  2007 году. Так что в КВНе Саша уже почти «старичок».  За команду факультета менеджмента стал играть с первого курса и уже в конце первого курса в связи со сложной ситуацией в команде взял в свои сильные руки бразды правления и возглавил команду. С тех пор является ее несменным лидеров и духовным наставником.

Итак, Александр, как Вы оцениваете состояние команды перед финальной игрой? Побеждать будем? :)

У команды настрой боевой, что самое важное! Ребята серьёзно хотят победы. Сейчас идет продуктивная работа, все с азартом кидают идеи и пишут шутки, пусть не всегда все получается, но мы стараемся. Побеждать? Всем хочется побеждать, поэтому будем стремиться.

У нашей команды целых 4 соперника на этой игре. Как оцениваете наши шансы на победу? Как Вам соперники?

Все соперники достойные, ко всем относимся уважительно и каждый достоин победы. Мы будем бороться за победу, но все участники команд вкладывают немало усилий, может кто-то слабее, кто-то сильнее, но всех объединяет желание побеждать. Наша команда это понимает, и поэтому с каждым разом мы готовимся более ответственные, так же как и все наши соперники. Среди команд есть очень уверенные и устоявшиеся, думаю, будет интересно.

На каждую игру сезона зал 2-ой муз. школы почти всегда полон до отказала болельщиками. Чувствуется поддержка во время игры?

Конечно, это очень чувствуется. Мы благодарны нашим болельщикам, они поддерживают нас, не смотря на наши не всегда удачные игры, и поддерживают нас не только во время игры, но и после. Мы очень благодарны болельщикам. Приятно видеть плакаты, которые ребята готовят для нас, это помогает и вселяет уверенность.

Этот сезон закончится уже через 4 дня, но впереди нас ждет еще много игры. Какие у команды планы на дальнейшее развитие?

Не останавливаться! Окончание сезона не означает окончания тренировок и работы дома. Планы - повышать уровень юмора. Вы просите как? ПИСАТЬ, ПИСАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПИСАТЬ. Хочется в следующем году увидеть новую кровь в команде, уже ждем первачков :)

Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть. Мы будем держать кулачки за нашу команду и пусть победит сильнейший. А пока Вы можете покупать и резервировать билеты, рисовать плакаты и с нетерпением ждать самую интересную и непредсказуемую игру сезона 2014-2015.

Ольга Федорова, 3 курс

Категория: КВН | Просмотров: 586 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]