[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Март » 25 » "И я там был.."
13:52
"И я там был.."

  Сегодня (24 марта) прошел финальный этап конкурса «Студент года ФЭФ», на котором мне и моим, скажем так, коллегам, удостоилось поприсутствовать! И знаете, не зря.. Не смотря на то, что это было не на столько масштабно и массово, как у нас, но атмосфера конкурса была напряженной. 

   Всё началось с выхода ведущего, Черкашина Никиты, который представил нам участников и жюри, и поприветствовал зрителей. Участников было всего трое : Константинова Диана (2 курс), Кольцов Андрей (3 курс) и Тарасенко Инна (5 курс).   

   В финальном этапе было 4 задания: самопрезентация, в которой нужно было кратко рассказать о себе, уточню, что это задание было дано ребятам за час; второе – это домашнее задание, нужно было придумать или усовершенствовать законопроект и представить его; третий заключался в том, что если бы была возможность встречи с президентом РФ, то что бы вы рассказали про студенчество нашего университета; и четвёртый – это беседа с ведущим! 

   Первой свою самопрезентацию представила Константинова Диана, которая коротко и ясно рассказала о своей жизни в целом, в заключение прочитав стихотворение собственного сочинения, которое, кстати, показалось мне весьма и весьма интересным. Следующим конкурсантом, представлявшим себя, был Андрей Кольцов. Думаю, в его выступление большую роль сыграло волнение, которое было заметно, и именно поэтому мы мало чего услышали о его творческой, общественной и научной деятельности. Хотя мы то знаем, какой он разносторонний и творческий человек на самом деле. И последней вступила в бой Тарасенко Инна, которая менее чем за час успела сделать яркую и интересную презентацию о себе и своей жизни и представить её зрителям и жюри.    

Оценки выставлены, конкурсанты перевели дух, и можно перейти ко второму заданию. 

   Здесь мне бы хотелось выделить Константинову Диану, так как она подошла к этому заданию креативно, и единственная внесла что-то новое и интересное. Но интересное, наверное, больше для студентов, чем для преподавателей. Её законопроект -  шпаргалки. Проект разрешал бы нам пользоваться ими, но не в целях списывание, а просто как «напоминалка», так скажем !) 

   И теперь мне бы хотелось перейти сразу к четвертому заданию, так как оно показалось мне более интересным. Кажется, всего лишь беседа с ведущим, но, думаю, что это задание и было решающим. Все участники достойно отвечали на вопросы Никиты, который пытаясь разрядить обстановку и развеселить зал, шутил, и весьма неплохо, я бы сказала (конечно, он же КВНщик: D)! Но выделить мне бы снова хотелось Диану, которая чётко отвечала на поставленные вопросы, и чувствовалась её уверенность в себе, что на конкурсе «Студент года» немаловажный фактор! 

   Ну, и в заключение, я думаю вам всем не терпится узнать, кто же всё таки стал победителем финального этапа конкурса «Студент года ФЭФ».. 
 
   В номинации "приз зрительских симпатий" победила Тарасенко Инна. 
   В номинации «Студент года среди 1-2 ых курсов» победила Константинова Диана. 

   Ииииииииии барабанная дробь…Победителем финального этапа конкурса «Студент года ФЭФ» становитсяяяяя..Константинова Диана!!!! УРА УРА УРА!! Поздравляем!
   И всем участникам я бы хотела пожелать упорства, веры в себя и дальнейших успехов во всех их начинаниях!!

 

по материалам сайта http://mmfav.ucoz.ru

 
Категория: ПолитеХ | Просмотров: 544 | Добавил: Ден_Еретик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]