[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » И снова мы победили!
23:51
И снова мы победили!

На прошлой неделе наконец-то завершился конкурс на лучшее видео среди общежитий ПсковГУ. Всем общежитиям было предложено поучаствовать в конкурсе видеороликов, организованном группой «Общага.Live», но осмелились не все (наверное просто побоялись конкуренции, ну и правильно))). Итак, вот эти смельчаки:

- Общежитие Политеха на ул. Ротной,

- Общежитие Политеха на ул. Инженерной,

- Женское общежитие Строительного техникума,

- Мужское общежитие Строительного техникума,

- Общежитие Индустриального техникума,

- Общежитие Педагогического университета на К.Маркса.

 Организаторы определили следующие темы для роликов: «Жизнь в общаге» и «Почему я голосую». Видюшки у всех получились отличные, было где посмеяться и поплакать. В конце концов, мы еще раз убедились, что Политех лучший во всем, даже в том, чтоб побегать по общаге и заснять все это на видеокамеру!

Подведение итого состоялось 4 декабря, в клубе "R-16", на мероприятии «Голосуй-танцуй!». И мы победили, кто бы сомневался (ну, мы – это общага на инженерной). Главными заводилами при создании видео стали, конечно, студенты ФУЭ (что особенно приятно): Новокрещенова Ирина и Анпилов Алексей. 

За победу нам торжественно вручили целых две стиральные машинки, о которых мы так давно мечтали всей общагой. Мы были счастливы, разобрали машинки по запчастям, поровну поделили их между собой и я теперь сижу с барабаном и визжу от радости) ((с) Мишган).

P.S. Все видеоролики, которые участвовали в конкурсе, вы можете посмотреть вот тут: http://vk.com/psklive . А я пока  машинки не привезли, я пойду стирать штаны руками…

Новокрещенова Ира, 5 курс ФУЭ

Категория: ПолитеХ | Просмотров: 706 | Добавил: Черпачки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Zeta_Lon  
Ура! Молодцы :))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]