[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Ласточки улетели
23:43
Ласточки улетели

"Титаник" спасён и вполне себе не столкнулся с айсбергом. Это если про результаты прошедшей игры по Брейн-рингу сегодня, с 16.30 аж до 20.00 примерно. Все вопросы были связаны с большим количеством слайдов, плюс общеобразовательная информация к вопросу - оттого так и затянулась игра. В статье своей оставлю некоторые фотографии, чтобы никто не забывал самые яркие моменты этой непростой игры.

В целом, я довольна результатами: пакет хороший, но некоторые вопросы - истинно АВшные, не сказать, что брейновские. В пассиве играем ровно, в активе чуть хуже, но клуб поддерживает актив, эх, нам бы на очки так играть!

Но... доброе слово и Кошке приятно, как мы сегодня в этом убедились, а придётся сказать и пару негативных.
Меня очень сильно огорчает ситуация с посещаемостью. На тренировки факультет не ходит - это, конечно, очень прискорбно, особенно человеку, который всё это организует-пишет-составляет-проводит. Ну да это ладно, переживу. Но что у нас случилось с брейном в воскресенье-то? Почему один спит, другой уехал, а третий просто решил, что народу и так хватает и из-за этого решил "прогулять"? Это же не пары, на игры ходят не из-за того что вы обязаны и вас заставляют, на игры ходят для души, ну и немного для общего развития и тренировки логического мышления, памяти и т.п. Но это так, мелочи.

В целом же, игра мне очень понравилась, честно скажу. В прошлые годы такого душевного подъёма от "Титаника" не испытывала.

Конечно же, благодарим нашу "крымскую" команду за фотографии и за самый последний, хотя бы один, но всё равно такой сентиментальный вопрос smile


P.S. Это, кстати, памятник, посвящённый 2500-летию Евпатории - но это так, для общего развития wink

Фролова Анастасия, 3 курс

Категория: Брейн-Ринг | Просмотров: 650 | Добавил: Asia | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 oljafedorowa  
0
Мы волновались там за вас))

2 Asia  
вы-то сами много взяли?)

3 Zeta_Lon  
0
Вопросов пять)))))

4 oljafedorowa  
0
Семь))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]