[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Мы первые, НО...
00:54
Мы первые, НО...
Небольшая оценка проведённых 3-х туров по Брейн-рингу АВ.
На данный момент мы находимся на 1 месте! Это прекрасно, пока что мы добиваемся поставленных задач, но какими трудами это достигается - есть несколько НО. Об этом и расскажу.
Итак, тур 1. Старт хороший - сразу 1-е место. НО, предупреждаем мы, это вопросы не того уровня, не АВшные, эти мы ещё рассматриваем в качестве небольшой разминки и задела на будущее.

Второй тур - "Индекс-2". В этом туре у нас и с командой дела обстоят хорошо, и вопросы - "те самые", на которых голову действительно сломаешь, и настрой у команды боевой - после первого места в первом туре-то. НО, тут уже нас подводит Интеграл, который мы так и не построили и не отправили в путешествие. Нас после 1 тура блокируют не ЕГФ, нас блокируют наши же ФаИ, ММФ и ФЭФ. Мы прекрасно понимаем, межфакультетская борьба - святое. НО, всё же, кто-то забывает о заочной борьбе, которая, возможно, поважнее открытого соперничества. Очень печально, что именно из-за второго тура мы потеряли очки, которые были так необходимы. Вы прекрасно сами можете проследить по результатам - мы на "Титанике" выплыли - но какими стараниями... С каждым годом ситуация на "Индексе-2" повторяется и с каждым годом всё менее крепкими становятся узы бывшего ППИ. Грустно это.

НО на третьей игре всё вернулось на круги своя. "Титаник" - самый опасный тур и самый успешный у ФМ в этом сезоне. Несмотря на отвратительную посещаемость, за которую уже устали журить, несмотря на отсутствие нескольких членов команды, т.к. они составляли "крымскую" команду, несмотря на небольшое количество ответов в активной зоне, несмотря на то, что мы думали даже снять одну команду, а затем "залатывали дыры" прямо в течение игры - мы это сделали. Возможно, результат более важен, чем пути его достижения, но я так не считаю. И ныне, и впредь, и во веки веков, человеческие ресурсы - самые главные и работы в этом направлении ещё ох как много.

И самое главное - сравнение результатов прошлого года с нынешними.

И сейчас:


Заметьте, насколько больше усилий приходится прилагать в этом году для мини-победы после 3-х туров.

Ну что, вы готовы дети? Впереди - "Троя".
Правила будут позднее.
Категория: Брейн-Ринг | Просмотров: 560 | Добавил: Asia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]