[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Новые достижения наших талантливых студентов!
10:40
Новые достижения наших талантливых студентов!

И вновь отличные новости про наших талантливых студентов!

Не так давно мы стали писать о выдающихся студентах Факультета менеджмента. Первая статья вышла в ноябре и была посвящена Максиму Гавлюку http://fue-sp.ucoz.ru/news/najdite_to_chto_vam_interesno_poljubite_ehto_i_ono_objazatelno_prinesjot_khoroshij_rezultat/2014-11-27-852. И вновь мы пишем о достижениях Максима, что несомненно радует!    

Гавлюк Максим, студент 4 курса нашего факультета, стал лауреатом премии талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование"!

Получить заслуженные награды в Псков со всего региона 25 февраля в Администрацию Псковской области приехали более 100 человек — учащиеся, студенты, педагоги. В списке награждаемых призеры и победители всероссийских предметных олимпиад, спортивных состязаний, конкурсов, те, кто добился успехов в социально-значимой общественной деятельности, художественном творчестве, учебно-исследовательской деятельности – среди них и наш Максим!

«Лучших из лучших», «самых талантливых и ярких» от имени Губернатора Псковской области поздравила Первый Заместитель Губернатора Вера Емельянова.

Вручение наград проходило в нескольких номинациях. Из средств областного бюджета в рамках Государственной программы Псковской области «Развитие системы образования и повышение эффективности реализации молодежной политики на 2014–2020 годы» 27 обучающихся награждены премией в размере 22 тыс рублей, их педагогам выплачено по 7 тыс рублей. Кроме того, областными премиями в размере 30 тыс рублей отмечены 8 лучших педагогических работников в сфере дополнительного образования. 11-ти учащимся школ и колледжей присвоена стипендия Администрации области.

Поздравляем Максима от всей души и желаем дальнейших свершений! Гордимся!

по материалам http://www.pskov.ru/

 

Просмотров: 482 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]