[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » ПЛАНовые откровения 2015
23:34
ПЛАНовые откровения 2015

Вот и закончилось лето, так, в прочем, и, не успев начаться. И вот уже совсем не дружелюбный осенний ветер как бы напоминает, что пора снова «запрягать коней». И кажется, что  Первое сентября наступило также быстро, как и пролетели мои 4 года в стенах родного «Политеха». Последнее первое сентября и, пожалуй, мои последние пол года в статусе главного администратора факультета менеджмента. Вот такой вот грустный праздник получился.

Эх, мы стареем, но нам на замену приходят молодые и активные первокурсники. Радует то, что с каждым годом вас приходит все больше, хоть пусть и разница с прошлым годом всего 1 человек.

Подходит к концу первая учебная неделя, психика почти снова пришла в норму и пора бы определиться с планами. А планов, как говорит моя мама, ГРАМАДЬЁ!

Во-первых, начнем с того, что мы показали довольно неплохие результаты в прошлом году: достойно отыграли сезон КВНа, а сезон был явно очень непростой. Ведь потеряли важных игроков, состав был наполовину новый, но в итоге получилось вполне прилично. Долгожданное первое (!) место в Брейн-ринге. Как долго мы к этому шли и наконец-то. И женский футбол радовал неимоверно. Девочки сыгрались с первых тренировок и уверенно шли к победе весь, хоть и небольшой, но сезон!

Что ждет в этом сезоне?

А ждет много всего!

Грядут явные большие перемены в административной структуре (назовем это так). Многие выпускники отправились в «большой мир» строить карьеру и покорять новые вершины. А, следовательно, будут новые администраторы по направлениям.

Хорошо провели прошлый сезон? Значит, в этом надо дожимать еще больше.

Получили чемпионство в Брейне. Вернем ли мы его в КВНе? Хороший вопрос, больной вопрос. Мы верим в наших ребят-старичков, но нужна молодая кровь. Определенно. Первокурсникам явно найдется место.

Весь спортивный блок, пожалуй, кроме женского футбола, в прошлом сезоне давался тяжело. В этом году надо наверстывать упущенное и стабильно «вставать» на свои спортивные ноги.

Ну и вопрос, так называемых, внутрячков. Не пора ли возродить прекрасные традиции? Мне кажется, ответ сам напрашивается.

Сто процентов будем готовить очередное сумасшедшее Посвящение в студенты  для первокурсников. Уже целая гора идей от КВНщиков и «стариков» типа меня :).  Но все это будет тайной до самого посвящения.

Сто процентов будет игра «Менеджер». Сыграли в нее в мае в тестовом режиме и все получилось даже лучше, чем думали. Будем усложнять и расширяться. Но игре быть!

Планы большие, прогнозы пока оптимистичные, настроение рабочее. Надо работать много и уверенно и все получится. Главное, не бояться пробовать себя в чем то новом, есть столько различных мероприятий, в которых можно проявиться себя, поучаствовать, в конце концов просто пообщаться и познакомиться с ребятами. Надо просто прийти и сказать: «я хочу!».

Успейте все попробовать сейчас, пока на все это еще есть время, пока вы не завалены вечной работой, отчетами и конфликтами. Успейте пожить. Особенно хочется сейчас обратиться к первокурсникам. Вам сейчас кажется, что 4 года это целая жизнь. Но поверьте, они пролетают как 4 дня. Мне кажется, я вчера пришла на ФМ. Так успевайте прожить все эти 4 года! Тут для этого есть все!

Ольга Федорова, 4 курс

P.S. каждый год меняю цифру перед словом «курс», и каждый год не понимаю как это случилось. Поменяла последний раз. Грустьтоскаболь

Категория: новости ФМ | Просмотров: 590 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]