[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Последняя игра, Первые мы
18:50
Последняя игра, Первые мы

Вчера прошёл второй, а как оказалось впоследствии, финальный матч по женскому мини-футболу, по результатам которого наша команда стала чемпионом этого сезона.
После провальной игры 15 марта, ставить оставалось только на победу, в противном случае турнир для нас бы закончился общим счётом 2:0, и мы бы отправились в раздевалку,  так и не попробовав вкус победы. Но как всегда бодрый, весёлый и в то же время злобный настрой наших девчонок не давал даже повода думать о плохом.

Уже на первых секундах матча, нападающая сборной ФМ, Екатерина Набока, отправила мяч в створ ворот ФЭФ, смело заявив о том, что мы имеем все шансы на победу в этом турнире.
Конечно, соперники не раз пытались навязать свою игру, но в большинстве случаев даже самая удачная их атака заканчивалась тем, что вратарь сборной ФМ, Михайлова Кристина, после удачного сейва, переводила игру в контратаку.

К 10 минуте моментов было столько, что судья не успевал делать очередные пометки "удары по воротам" причем преимущественно в сторону ворот ФЭФ.
Но, не смотря на это, открыть счет удалось только в середине 2ого тайма, голом в ворота сборной ФЭФ. Так и закончился второй матч между вечными соперниками на поле: ФМ и ФЭФ.
Далее, по предложению судьи, прошёл третий этап турнира. Он представлял собой пятиминутный тайм, который закончился в ничью. После чего, уже ставшая традиционным, завершение этого турнира - серия пенальти. Как ни старались игроки сборной ФЭФ, но мяч каждый раз оказывался в руках Кристины. Но и у нас так просто затолкнуть единственный, отделяющий от чемпионства, мяч не получалось.

Только шестым пенальти, удалось наконец поставить точку в этом турнире, смело заявив, что женская сборная по мини-футболу, в составе : Яковлевой Анны, Сильченковой Дарины, Набоки Екатерины, Поповой Натальи, Михайловой Кристины, Сергеевой Людмилы, под руководством главного тренера Шруб Сергея стала чемпионом лиги AstraVideo сезона 2014-2015.

Ростислав Росоловский, 4 курс

Категория: Женский Футбол | Просмотров: 557 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 0.0/0