[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Троя пала. Возрадуйтесь, эллины!
14:30
Троя пала. Возрадуйтесь, эллины!
Греки славно потрудились, на этой игре всё было "по воле Божьей и не смогли ей противиться". Действительно, даже Олимп был сыгран представителями из студенчества на небольшом перфомансе как предыстории конфликта Греции и Трои.

"Похищение Елены" Джованни Франческо Романелли

Наша же Елена же не сильно сопротивлялась увещеваниям Афродиты Прекрасной и сама согласилась сбежать с Парисом от мужа Менелая. Разъярённый Менелай тут же объявил войну и люди, по велению Богов, начали игру.


Игра получилась не сказать, что быстрой и лёгкой, но захватывающей и интересной. Темой игры были исторические анекдоты, в общем, одна сплошная рубрика "Юморок". Истории были связаны с различным правителями Российской Империи, с которыми случались некие казусы, которые затем стали основой для этих анекдотов.

Перед игрой среди студенческого сообщества брейнеров ходили разнообразные толки относительно расстановки атакующих команд по линиям. Наша линия вместе с ММФ была 4-ой и атаковали мы школу №18. Мы и прорвали первыми оборону после первых 5 вопросов уже. Кажется, что такая расстановка команд школьников и была направлена на то, чтобы пожертвовать одной линией, так как на остальных 3-х линиях школьники понесли не большие потери.

В соответствии с историческими событиями, позднее к Греции подключилась Спарта, которая внесла значительный вклад в движение к победному концу. В результате нападения Троя пала на оставшихся 3-ёх линиях обороны и историческая справедливость восторжествовала даже без поединка Гектора и Ахиллеса.

Что касается результатов работы нашего факультета - я очень ими довольна, как и все, думаю. Посещаемость - отличная (пожурить 2 курс за 2 человека). Работа на игре - отличная. Особое спасибо тому парню, который на всех шикал , чтоб наши ответы не подслушала команда, которая стояла рядом с нами. Результаты которые объявлялись в течение игры, обнадёживают, но до удостоверения наших надежд не буду зарекаться.

Что хочется ещё сказать: спасибо огромное всем, кто ходил не потому что заставили прийти, а с осознанием своей значимости брейна не только для факультета, но, прежде всего, для вас самих. Я всегда считала и буду считать, что развитие и престиж факультета - это хорошо, а личностный рост и престиж - это вдвойне хорошо. Спасибо факультетскому активу за помощь в организации работы, огромное спасибо от меня лично Денису и Насте за всё.
Это была заключительная игра этого календарного года, но мы ещё встретимся в том же формате в марте и обещаю вам, интересности ещё не заканчиваются, чемпионат в самом разгаре.
Очень надеюсь, что увижу команду нашего факультета на ЧГК малышей и сама увижусь с командой ЧКГ на игре старших куров - всё это будет в декабре. Также надеюсь провести ещё пару факультетских тренировок.

Пока же: греки лучшие, мы победили достойно.

Наконец-то подписавшийся

Капитан команды ФМ по брейн-рингу

Фролова Настя.
Категория: Брейн-Ринг | Просмотров: 590 | Добавил: Asia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ёж Ежара  
ГРЕКИ СУПЕР А ТРОЯ НЕТ!!! king

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]