[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Январь » 30 » "Учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!»
14:53
"Учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!»

Продолжаем знакомить Вас с выдающимися студентами нашего факультета. Сергей Шруб, студент 4 курса ГМУ, не однократно был удостоен повышенной стипендии от Университета. Несколько раз Сергей получал повышенную стипендию за заслуги в спортивной деятельности, а также за общественную деятельность на родном факультете. 


«Спорт занимает в моей жизни важнейшую роль! Ведь он формирует в человеке такие качества, как упорство, целеустремленность, силу воли, решительность и смелость, все эти качества помогают добиваться успеха во всех делах. За свою жизнь я успел попробовать себя почти во всех видах спорта,  начиная с настольного тенниса, заканчивая флорболом. Про флорбол, кстати, узнал только в университете! С начала отнеся к нему как то скептически, но стоило сходить на пару тренировок и понеслось…
Благодаря занятиям спортом, общественной деятельности и приличной учебе я уже не однократно получал от университета благодарность в виде повышенной стипендии и это, я вам скажу,  очень приятно! Понимаешь, что то, что ты делаешь,  ценят!!!
Почему я пошел учиться на ФМ? Ну, во-первых,  меня привлек сам Университет! Ведь это лучший университет Псковской области. Во-вторых,  мне симпатизировала именно специальность Государственное и Муниципальное Управление. И хочу сказать, что  за все 4 года моей учебы я ни разу не пожалел о сделанном выборе! 
В ближайшем будущем я планирую поступление в магистратуру. Считаю,  что это необходимо для успешного трудоустройства.
Нашему "молодому поколению" хочется пожелать усердно работать, и как говорил В. И Лени н: "Учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!»» 
 Сергею желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений в общественной деятельности. 

Просмотров: 582 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]