[ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА ]
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Весенняя серия игр
23:51
Весенняя серия игр

 Вот и закончились наши каникулы, сессия наконец-то осталась позади и впереди нас ждет целая куча интереснейших мероприятий и море эмоций. 

 Как говорится, из огня да в полымя. Уже в это воскресенье, т.е. 15ого февраля, все вдоволь насладившись, полученными плюшевыми медведями и розовыми валентинками, счастливые, бодрые и влюбленные придут разминать свои, еще сонные после каникул, мозги. Дабы уже в это воскресенье нас ждет первая игра этого семестра по Брейн-рингу!!! 

Чего ждать? Пока это остается тайной, но 100% это будет сложно, интересно и, как обычно, ужасно познавательно. 

Пока наши позиции в Брейн-ринге довольно неплохи. Мы смогли удержаться на первом месте, но как долго мы там пробудем зависит только от всех нас. А удерживать эти позиции надо!!! Пора впиваться в это первое место зубами и никому не отдавать. Но для этого нужны вы все, ваше желание побеждать и думать! Наши соперники очень сильные ребята. Каждую победу приходится вырывать с боем, поэтому и глазом моргнуть не успеем, как кто-то другой станет чемпионом в этом году. А чтобы такого не было, надо работать! Постоянно и много! 

Поэтому активнее записываемся в списки, которые уже есть на стене нашей группы. Не бойтесь попробовать себя в этом. Все фразы дескать: "Да я не очень умный, это не мое"- глупости все это! В Брейне есть место каждому, было бы желание! 

Пока Вы пополняете списки еще раз напоминаю игра состоится 15 февраля (воскресенье) в 16:00 по московскому времени в клубе Либерти (он же бывший "Пароход" ), белый верх, в идеале рубашка, 50 рублей в кармане и мозг, который готов думать, работать в команде и активно соображать! 

Категория: Брейн-Ринг | Просмотров: 605 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]